Veranstaltung: Deutsche Freiwasser Meisterschaft 2017
Ort: Magdeburg
Datum: 29.06.2017 - 02.07.2017
 
Wettkampf 12
 
Wettkampf 14
           
Wettkampf 13 3x1250 m Freistil (Masters) ( mixed, 1997 u.ä. )


  Start-Nr.     Meldezeit
1.        1. Mannschaft 121+   VfV Hildesheim    1:05:00,00
       .................... .................... ( .... )    
       .................... .................... ( .... )    
  906     .................... .................... ( .... )    
        1. Mannschaft 121+   SV Rotation Halle    1:05:00,00
       .................... .................... ( .... )    
       .................... .................... ( .... )    
  887     .................... .................... ( .... )    
        1. Mannschaft 121+   Schwimmsportverein Wildau    1:05:00,00
       Carsten Heller ( 1962 )    
       Heike Götz ( 1965 )    
  836     Bettina Knebel ( 1968 )    
        1. Mannschaft 121+   HSV Medizin Magdeburg    1:05:00,00
       .................... .................... ( .... )    
       .................... .................... ( .... )    
  812     .................... .................... ( .... )    
5.        1. Mannschaft 121+   SC Poseidon Berlin    1:02:44,44
       .................... .................... ( .... )    
       .................... .................... ( .... )    
  829     .................... .................... ( .... )    
6.        1. Mannschaft 121+   SC Hellas Burg 1913    1:01:28,28
       Ute Rauch ( 1965 )    
       David Böhlecke ( 1976 )    
  824     Dennis Ortfeld ( 1987 )    
7.        1. Mannschaft 90+   ASC Göttingen von 1846    1:00:00,00
       Sabine Bogdanski ( 1967 )    
       Stephanie Meinig ( 1991 )    
  802     Daniel Koke ( 1985 )    
8.        1. Mannschaft 90+   1. Dresdner Schwimmgemeinschaft    0:59:42,32
       .................... .................... ( .... )    
       .................... .................... ( .... )    
  801     .................... .................... ( .... )    
9.        1. Mannschaft 90+   Hennefer TV 1895    0:59:00,00
       .................... .................... ( .... )    
       .................... .................... ( .... )    
  810     .................... .................... ( .... )    
10.        1. Mannschaft 121+   SG Westthüringen    0:56:15,00
       Klaus Alexander ( 1985 )    
       Andreas Wagner ( 1960 )    
  865     Ulrike Bohring ( 1975 )    
11.        1. Mannschaft 121+   DJK Würzburg    0:54:49,17
       .................... .................... ( .... )    
       .................... .................... ( .... )    
  808     .................... .................... ( .... )    
12.        1. Mannschaft 90+   SC Poseidon Berlin    0:52:40,92
       .................... .................... ( .... )    
       .................... .................... ( .... )    
  830     .................... .................... ( .... )    
13.        1. Mannschaft 121+   Berliner TSC    0:52:00,00
       Max Tesch ( 1996 )    
       Rainer Fritsche ( 1954 )    
  804     Ina Ziegler ( 1966 )    
        2. Mannschaft 121+   Berliner TSC    0:52:00,00
       Sandra Cummerow ( 1980 )    
       Christian Binner ( 1966 )    
  806     Hendrik Metz ( 1978 )    
        1. Mannschaft 90+   Berliner TSC    0:52:00,00
       Tim Gerloff ( 1984 )    
       Saskia Kutz ( 1990 )    
  805     Robert Brichta ( 1979 )    
16.        1. Mannschaft 121+   BSC Robben    0:51:30,00
       .................... .................... ( .... )    
       .................... .................... ( .... )    
  807     .................... .................... ( .... )    
17.        1. Mannschaft 121+   SSF Bonn    0:50:30,00
       Vera Hundsdörfer ( 1990 )    
       Bernd Fischer ( 1958 )    
  869     Georg Wambach ( 1966 )